Отзыв:

Стильный магазин детской одежды

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Стильная и качественная одежда
Недостатки: Есть высокие цены

Часто покупаю одежду детям в интерне-магазинах. Однажды наткнулась на Войчик. Сначала цены меня ошарашили. Например, зимняя утепленная куртка с натуральным мехом + полукомбинезон 10948р!!! В сердцах закрыла этот сайт. Но зрительный образ остался. Вещи-то и правда стильные, качественные, Польша. Залезла еще раз. Долго сидела думала и решилась таки заказать! Дело в том, что у меня трое детей, все девочки. Если брать качественную одежду, так ее все трое поносить смогут, а если аккуратно, так и не по одному сезону!

Заказывала у них два раза. Зимний комплект девчачий за 10948 и комбинезон на малыша с натуральным мехом за 3500р (кстати, в том же Здоровом малыше цена такая же, а вот качество оставляет желать лучшего!).

У них бесплатная доставка на покупку от 10000р. Получала по почте посылкой. Заказ делала прямо на сайте. Вещами очень довольна. Детки в них очень хорошенькие!

Увлажняющий крем для рук и ногтей "Avon Care" с глицерином, кальцием и витамином Е
    Экопарк "Зооград" (Псковская обл., Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы, ул. Западная, 34)
    Интернет-провайдер "МТС" (Санкт-Петербург)

Thank You
написал 30 декабря 2015 в 22:09

Не попадался пока.

Merilyn
написала 4 марта 2016 в 23:23

был у дочки костюм этой фирмы. Как по мне на свои деньги не тянет - дизайн супер, качество не особо, учитывая их цены

написал 1 апреля 2016 в 16:46
- комментарий удален -