Отзыв:

Стильно, модно, молодежно

25.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Дешево, молодежно,
Недостатки: Утомительно добираться,

Город Мармарис является важным портом Турции и находится на побережье Эгейского моря.
Для отдыха с семьей или детьми, на мой взгляд, этот курорт мало подойдет, так как принято считать, что это традиционное место отдыха молодежи.
Посещала Мармарис дважды, второй раз приехали большой компанией однокурсников обмывать получение диплома. От большинства курортов Турции он отличается тем, что тут пляж не принадлежит отелю, тут пляж принадлежит огромному количеству баров. Нужен шезлонг? Закажите, что-нибудь в баре: выпивка, сигареты, закуска - шезлонг ваш хоть до самого вечера.
Аквапарк находится недалеко: мы ходили пешком, чтоб не переплачивать за автобус. В принципе, шаговая доступность везде.
Ночная жизнь в Мармарисе тоже кипит: существует целая улица баров, которая к слову так и называется, с огромным количеством дискотек.
В остальном, Мармарис такая же Турция. Много турков, которые пытаются познакомиться с русскими девушками, практически на каждом шагу предлагают купить травку, море, пляж и экономичный отдых. Из того, что удивило: на улицах куча машин Лада, а так же иномарки с московским регионом. Уж не знаю как они туда попали. Из минусов: Мармарис расположен очень далеко от аэропорта.