Отзыв:

От всего. Для всего. Незаменим в быту

25.07.2013
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, помогает с заживлением ранок, помогает после воспаления
Недостатки: Высокая цена
2000

Начну я, пожалуй, с небольшой житейской истории, которая привела меня к приобретению данного продукта.

Мы ехали на машине с любимым человеком, когда он обратил внимание на то, что у меня очень сохнут руки. На самом деле это моя больная тема, поэтому я отшутилась и забыла. Прошло пару часов и он показал на приборную панель в машине. Она выглядела ужасно. Сначала я решила, что это налетел пепел оттого, что курили на ходу, потом, что это пыль и он настолько забросил свою машину. Представьте мой ужас, когда оказалось, что это НАСТОЛЬКО у меня сохнут руки!!!

Я и до этого так или иначе пользовалась кремом для рук, но в данном случае масштаб был огромен и захватывал чуть ли не все тело. Тогда то невестка и посоветовала данный лосьон/крем. Он продается в совершенно разных упаковках: баночках, тюбиках мягких, тюбиках плотных, с дозатором и без. Одно ясно стало сразу - ЭФФЕКТ ОТ НЕГО ЕСТЬ!

Теперь я не представляю как обходиться без данного приобретения после душа и после бриться. Я использую его и просто как крем для рук (с собой его носить, правда, не удобно, так как компактная упаковка мной не была обнаружена). Еще спустя время оказалось, что крем обладает неплохим регенерирующим свойством. Я использую его против заедов, да и рубцы после снятия швов смазываю. А вдруг поможет?

В составе крема: масло авокадо, масло, жожобы, масло подсолнечника, масло розмарина, сок алоэ-вера, экстракт апельсина, экстракт лимона, экстракт сахарного тростника, экстракт тимьяна, экстракт черники.

Единственный его минус это цена. За тюбик 250 мл я отдаю около 2000 рублей.