Функциональность
Удобство
Отзыв:

Каждому свое, а я довольна

25.07.2013
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Внешний вид, вес, удобства, легкость в использование и еще куча всего
Недостатки: Плохо держит зарядку, если вы активный пользователь
Функциональность
Удобство

На протяжение целых 14 месяцев я была счастливым обладателем вот этого милашки и он меня устраивал всем, кроме, пожалуй, плохого качества снимков и маленькой памяти. Да, соглашусь, что телефон в первую очередь телефон, а фотоаппарат это фотоаппарат, но моя работа предполагает большой обмен фотографиями с начальством, да и частые разъездов по городам склоняют к тому, что легче при себе иметь меньше техники. Так удобней, легче.
В поисках адекватной замены я пересмотрела уйму вариантов. Даже задумывалась о покупке техники Apple, но повертев в руках телефоны друзей отказалась от этой идеи. Каждому свое. А почитав кучу отзывов в интернете, в том числе и на всевозможных отзовиках, остановилась на Galaxy s3.
Историю, связанную с его приобретением я написала буквально недавно и изучить ее можно тут.
О плюсах телефона: несмотря на свой размер он очень удобно лежит в руке, имеет приятный вид, легкий вес. Есть множество настроек, которые можно подстроить индивидуально под каждого владельца. Телефон имеет весьма неплохую камеру, позволяющую делать весьма качественные снимки, а так же оснащен фронтальной камерой для видеовызовов или так популярных в последнее время самофоток. Я же периодически использую фронтальную камеру вместо зеркала. Девочки такие девочки.
Из более технических характеристик, в которых я как представитель слабого пола разбираюсь весьма посредственно, телефон имеет 4 яндра процессора, что позволяет ему достаточно мощно работать и поддерживать кучу программ.
Из минусов могу выделить только слабую зарядку, но я очень активный пользователь интернета, камеры, навигатора, да и плеер почти всегда включен. Еще из неудобств, конечно МикроСим. Но это уже каждому свое.

В целом рекомендую этот телефон, как модным девушкам, которым важен внешний вид телефончика, так и тем, кому важнее функционал и удобства.