Отзыв:

Книга, с которой можно отдохнуть

25.07.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Язык, сюжет,
Недостатки: Не найдено

Я не знаю чем мне нравится Джоди Пиколт, но я готова петь ей диферамбы и советовать всем и каждому на любом углу, любого города мира. Она простая, она человечная, она заставляет задуматься о высоком, высшем там, где это вряд ли предполагалось изначально.
На самом деле, я дама вполне себе серьезная и литературу люблю соответствующую, но раз в месяц позволяю себе отвлечься.

Кратко о сюжете мне говорить не хочется, потому что я уверена, что его стоит прочитать. Тут есть все: любовь, тяготы и разрешения совместной жизни, дружба и надежное плечо, трудности подросткового возраста и одна большая проблема, которую герои, пытаясь решить через суд в итоге решают через свое сердце.

Каюсь, я скептически отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, но эта книга и манера автора писать главы от лиц разных действующих лиц, немного смягчила мою позицию и сделала чуть добрее к окружающим.

Советую!