Отзыв:

Мой герой

25.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Хорошо ложится, лечит
Недостатки: Неудобная ёмкость

"Не везет, так не везет" - вот что можно сказать о состояние моего лица 50% времени.

С данным тональным кремом, впрочем как и всей косметикой фирмы Clinique я познакомилась совершенно случайно, но еще ни разу не пожалела и не усомнилась в своем выборе.

Наверное, стоит начать с того, что данная линейка предназначена специально для чувствительной и подверженной воспалением кожи. да-да, мой косметолог подтвердил, что в последние годы даже производители лекарственной косметики стали выпускать тональные крема с добавлением полезных веществ. На моем лице данный крем успешно маскирует красные пятна, прыщи и черные точки. Что очень нравится так это то, как он ложится на кожу. Не создается эффекта "маски". Ну и неплохо подсушивает особо воспаленные места.

Из минусов: мне не очень нравится емкость, не нравится отсутствие дозатора. Изо дня в день получается, что некоторое количество крема я просто смываю, так как выдавила лишнее, а вернуть обратно нет никакой возможности. Да и цена на мой взгляд немного завышена: 1500рэ за небольшой флакончик

Советую всем!