Отзыв:

Русско-армянский колорит

25.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Легкий, добрый, смешной
Недостатки: Не найдено

Редко смотрю российские сериалы, но тем не менее, мониторя каналы наткнулась на Последний из Магикян". В отличие от большинства подобных, его не хочется выключить сразу же.
Идея сериала вполне себе в современных московских реалиях: интернациональная семья, где он армянин, а она русская. У них трое детей и кучу мелких и бытовых проблем. Главной темой первых двух сериалов служит роман старшей дочери Магикян Маринэ и русского парня Егора Щербакова, в исполнение Андрея Бурковского.
В главной роли в этом сериале снимается Анна Ардова. Мировая тетка, на мой субъективный взгляд.

Из плюсов хочется выделить: легкие и наполненные иронией диалоги. Минусы мной не найдены, но и специально включать телевизор ровно в **часов **минут я бы не стала.

Тем не менее, советую к просмотру. Возможно, кому-то поможет избавиться от ксенофобии, а кто-то просто приятно проведет вечер

Светлячок
написал 26 июля 2014 в 19:15

интересно)

написала 18 августа 2014 в 15:44

мне нравится, в современном мире, когда развивается ксенофобия - нужно побольше таких

Shooik
написала 18 августа 2014 в 15:48

Классный сериал)) 1 сезон очень понравился)

написала 18 августа 2014 в 15:49

сейчас снимается третий

Хиппа
написала 19 августа 2014 в 19:25

Мне из российских сериалов "Интерны" больше всего нравятся =) Этот бы не стала смотреть, больно банален, судя по описанию.

написала 19 августа 2014 в 19:42

Банален для чего/кого!? Для российского телевидения как раз таки нет. После появились аналогичные, а до не было! Интерны более клешированные...

Юляшка1991
написал 21 августа 2014 в 01:44

смотрела несколько серий, интересный)

white coffee
написала 22 сентября 2014 в 06:35

Мне нравится. Ардова очаровательна.