Отзыв:

За две недели сложилось мнение

25.07.2013
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Мне понравилось
Недостатки: Мне кажется, что со мной воюет одна дамочка

Данный сайт из тех, где платят за просмотры вопросов и ответов. Есть, конечно условия. Например, за просмотры своих вопросов вы будете получать прибыль только первые два месяца. Если сравнивать с БВ, то это маленький минус. А если судить по моим доходам за эти две недели, то минус очень большой. Оказалось вдруг, что я задаю очень популярные вопросы

Система расчета с пользователями в несколько ступеней. В течение месяца за просмотры на Ваш счет капает местная валюта "денежка". В 20-х числах следующего месяца "денежки" всех пользователей подсчитываются, выводится курс бонус/денежка и на счет начисляются уже бонусы. После того, как наберется 500 бонусов их можно будет перевести на Яндекс. Деньги с курсом 1:1.

Опять таки, если сравнивать данный сайт с БВ, то мне не очень нравится, что вопросов на сайте мало. Возможно, это намного лучше, чем 500 одинаковых вопросов о прохождение игры, но тем не менее иногда хочется поактивничать, а простора для этого нет.

Еще из правил сайта следует помнить, что аккаунт замораживается спустя 7(!!!) дней после Вашего последнего вопроса/ответа/статьи. Условия для написания статьи такие же, как и на многих других сайтах: не менее 2000 знаков и оригинальность текста. Прочитав некоторые статьи, к оригинальности у меня не возникло никаких вопросов, а вот к содержанию...кхм.

Советую сайт всем. Задайте уже вопросы - мне отвечать не на что!
А если честно, то вполне себе интересный сайт, почему не попробовать?!

marica
написала 5 сентября 2014 в 00:58

Ой, а насчет дамочек да, любят они попридираться, не учесть ваш ответ, и тут же влепить свой.

Хиппа
написала 7 сентября 2014 в 19:16

О, непаханное поле для экспериментов! Славно-славно, надо попробовать на досуге =))

Lilandra13
написала 12 сентября 2014 в 15:14

Я на БВ-то первую минималку только через 9 месяцев вывела. Причем употела. У меня там тысячи вопросов и ответов. А если там вопросы действуют всего 2 месяца, то тем более, чего-то совсем не выгодно.

BanAnna
написала 12 сентября 2014 в 23:00

Странно) я минималку на Бв собрала за месяца полтора при 300 ответах и 100 вопросах! Сейчас раз в месяц вопрос задаю и все равно в месяц минималка выходит
Значит, не на то отвечаете

ximik
написал 27 декабря 2016 в 18:05

Эта дамочка Е.К.? Она придирается и ко мне. Как только я даю популярный вопрос или ответ она отправляет их в корзину и через некоторое время выдает как свою.

сорока
написал 13 января 2017 в 23:04

Вот вот и почему ее не выгонят от туда, она только репутацию портит, но я не уступаю ей палки в колеса вставляю

Юляшка1991
написал 13 сентября 2014 в 15:16

Интересный сайт, нужно будет заглянуть)

glavapa
написала 25 сентября 2014 в 16:14

Придётся тренировать фантазию, хочется вспахать и это поле.

marina65
написала 25 мая 2015 в 17:39

Согласна с Вами, что мало вопросов. Бывает, что ответить не на что. Но сайт хороший, модерация строгая, весь мусор удаляется в корзину. Единственный вариант создавать вопросы самим и отвечать на них для заработка раз в неделю. Так многие делают, чтобы шли начисления.

СебеНаУме
написала 15 марта 2017 в 20:48

Надо будет заглянуть на сайтик, но склоки не перевариваю(( Я не боец! Спасибо за разъяснения *