Отзыв:

Затянулось

25.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Затянутый сюжет

Иногда бывает такое настроение, что хочется смотреть что-то легкое. Когда я сажусь вышивать, то мне неудобно это делать в полной тишине и я включаю фоном какой-нибудь сериал. "Милые обманщицы" не очень подошли для этой цели, потому что вечно приходится следить за кем-нибудь, кто спрятался в кустах или сравнивать вещи, предметы, героев.
Сериал позиционирует себя как сериал-загадка. Жили-были пять девочек, одна пропала/умерла, осталось четыре. И вот кто-то Неизвестный под именем А. не дает житья-бытья девочкам.
Первый сезон я посмотрела буквально за два дня, второй тоже очень быстро пропустила сквозь себя. Третий напомнил мне ребенка, который не хочет кушать и возюкает ложкой кашу по тарелке. На данный момент я так же посмотрела все серии четвертого сезона, которые успели выйти и были переведены на русский язык.
Я не знаю, что сказать! С одной стороны, и правда интересно кто ж эта А., с другой уже порядком надоело и новые-новые завитки сюжета кажутся высосаными из пальца.
"Милые обманщицы" очень девчачий сериал и уверена, что будет неинтересен мальчикам/мужчинам. Но как Убийцу времени, советую!