Отзыв:

"Стикерсы 2" сведут с ума

13.02.2019
Дата: 10.03.2024
Достоинства: Интересно детям, дают бонусом за покупку от 500 руб.
Недостатки: очередная безделушка

Добрый день, дорогие друзья!

Новая акция «Стикерсы-2», которая сведет с ума большую часть подрастающего поколения, стартовала в сети магазинов "Магнит". Продлится не очень долго, всего чуть больше месяца, за что спасибо организаторам. Однако, за месяц дети изведут родителей этими наклейками.

Чтобы получить желаемый пакетик с наклейкой необходимо приобрести товаров на 500 руб. в одном чеке, с учетом всех скидок.

Кстати, желаемый пакетик можно получить и за товары спонсоры, информацию о которых можно найти в приложении «Магнит», а также на плакатах в самом магазине.

Еще за прохождение игры в приложении можно получить ежедневно купон на дополнительный стикерс за 1 руб.

Если не хочется заморачиваться поиском товаров спонсоров, или тратами на сумму в 500 руб., то можно будет приобрести пакетик с наклейкой "Стикерс-2" за 49 руб.

Всего коллекция стикерсов представлена 27 персонажами. Кстати, на пакетике производитель изобразил вариант использования наклейки.

Озорника Феликса, думаю, многие вспомнят с предыдущей акции стикерсов. Нам попался первым делом "Какашич" в двойном размере.

Но даже не смотря на такое название, вид в пиджаке вполне презентабельный . :) С полным списком, а также ознакомиться, как они должны выглядеть можно как на сайте "Магнит", так и в приложении.

Мы уже воспользовались возможностью игры в приложении и ежедневно ходим за дополнительным стикерсом за 1 руб. Мечты, чтобы акция побыстрее закончилась, пока только снятся :)

Если совершаете покупки в магазинах "Магнит", то не отказывайтесь от маленького яркого пакетика, он точно порадует Вашего ребенка.