Отзыв:

Легкие засоры устраняет без труда

13.02.2019
Дата: 28.06.2019
Достоинства: эффективное,
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно я столкнулась с такой проблемой как засор в раковине. Причем со временем эта беда постигла все раковины в доме.С тех самых пор голова стала болеть тем, как избавиться от этих засоров.

В магазине выбор различных средств просто огромен. Я в них плохо разбираюсь, но при выборе еще нужно знать какие установлены сливные трубы, ведь можно средством навредить. А навредить мне не хотелось.

На глаза попался яркий небольшой пакетик от ТМ Mr Muscle. Оформлен пакетик более чем удачно. На упаковке изображен сам Mr Muscle и сливная труба в которой средство борется с засором.
Оформление в ярких красках привлекает к себе внимание в первую очередь.

На оборотной стороне производитель указывает преимущества средства, информацию о производителе, а также способ применения.

Средство в виде гранул.

Оно очень легко в применении- засыпается в слив, немного теплой воды и через полчаса останется только пролить водой.

Средство очень хорошо для профилактики. Рекомендую к покупке, ведь с этим средством можно не переживать за трубы, потому оно подходит для всех видов сливных труб.

emoemoemo
написал 28 июня 2019 в 15:26

Полчаса это очень короткий срок. Средство Крот нужно делать по несколько часов и стоит он не сильно дешевле. В следующий раз мой выбор падет на мистер мускул.

Шарлотка
написала 1 июля 2019 в 22:44

Да, за полчаса справиться с засорами это вариант для меня. Спасибо.

ZHANNA MeD
написала 6 июля 2019 в 20:10

я тоже таким средством пользуюсь . один раз в месяц обязательно делаю профилактику!