Отзыв:

Ставлю "пять"!

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Внешний вид, качество

Всем приветик, мои дорогие друзья! Расскажу вам о еще одной мелочи, если можно так выразиться – еще об одних салфетках. Понимаю, что отзыв не очень серьезный, но, возможно, кому-нибудь он станет полезным, и мои труды не продадут даром =)
Итак, упакованы эти салфетки в самую что ни на есть простейшую упаковку – прозрачную, с цветочками, очень, кстати, яркими и красивыми, и надписью названия салфеток – «Диво». В упаковке 100 штук салфеток, это много и хватит надолго. Мы израсходовали пока только штук 10.
На обратной стороне упаковки можно увидеть информацию о данном продукте. Информация на разных языках, но на русском и украинском тут больше всего информации. Итак, тут указаны размеры, а также то, что состоят салфетки из стопроцентной целлюлозы. Есть тут и адрес производителя. Изготавливает эти салфетки наша страна Украина.
Хранить нужно в сухом месте, ну это, если подумать логически, и так понятно.
Нанесен на упаковку и штрих-код, а также дата изготовления – салфетки не так уж давно изготовлены, в июне текущего года.
Они такие симпатичные по внешнему виду, слегка розоватые, не очень нежные, конечно, даже как-то больше на бумагу смахивают, но ничего, они не жесткие, вы не подумайте. Салфетки немного прозрачненькие, тоненькие, если посмотреть в один слой, то есть разложить салфетку (ведь каждая салфетка сложена на четыре части). На салфетках выдавлен небольшой однородный узор.
Салфетки эти мне понравились. Буду однозначно покупать еще, а пока ставлю «пять баллов», рекомендую приобретать. Справляются со своей задачей хорошо (вытираем всё за маленьким ребенком), не рвутся на ровном месте. В общем, класс!