Отзыв:

Отличные, мягонькие платочки.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Мягкие, большие, компактно уложены в упаковку, цена

Всем приветик, дорогие мои друзья!
Недавно мама притащила домой целую упаковку бумажных платочков - на первом фото я показала, как выглядит эта упаковка.
В упаковке десять пачек салфеток, но подозреваю, что они могут продаваться и поштучно.
Но несмотря на то, что в упаковке достаточно много пачек, на самом деле, их всего три вида, вернее, все салфетки одинаковые, просто картинки разные, но среди картинок есть только лягушки, утки и зебры. Хотя я интернете я видела и другие расцветки.
На упаковке написано, что эти салфетки трехслойные - так оно и есть. Кстати, окантовочка у них очень даже симпатичная - узорчатая.
Сделаны платочки по ГОСТу, и это очень даже радует. На этикетке присутствует инструкция на разных языках.
В составе указано - 100-процентная целлюлоза. В упаковке по десять штук салфеток.
Ну и, конечно же, присутствует на этикетке и штрих-код.
Также на упаковке есть специальная красная наклеечка, за которую надо потянуть, и тогда упаковка откроется - всё это показано на фотографиях, приложенных к моему отзыву. Открывается достаточно просто и удобно, и потом же и застегиваются обратно.
Салфетки такие мягонькие! Очень нежные. Сложены в несколько раз, и когда разложишь салфетку, то она оказывается очень даже большой. Кстати, уложены салфетки в упаковку очень удобно для вытаскивания и очень компактно для ношения с собой.
Бывают ароматизированные, но эти без запаха.
В общем, советую вам купить, цена очень даже экономичная. Минусов я не обнаружила у этих платочков-салфеток!
Оценка - "пять баллов"!