Отзыв:

Всегда в нашей аптечке.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: недорогие, удобные, качественные
Недостатки: иногда немного отклеиваются

У нас дома постоянно должны быть пластыри. И они у нас всегда имеются в аптечке. Вот недавно закончились наши пластыри, и мы купили новую упаковку – это были пластыри первой медицинской помощи под названием Pinna 72mm x 19mm. Данные пластыри упакованы в небольшую, компактную упаковку, однако в ней помещается аж десять штук таких пластырей.

На упаковке нарисовано, какой пластыри будет внутри, и он действительно похож.

Я раньше думала, что только летом нужны пластыри, или весной, или осенью, когда мы носим туфли. Но когда этой осенью я купила ботинки (я их носила и зимой, когда не было морозов), и они мне начали натирать, я поняла, что пластыри нужны и зимой. К тому же, если кто-то у нас дома порежется, то пластырь тоже помогает.

Итак, продолжу про данные пластыри. Они упакованы один за одним целой «вереницей». Отрывается один от другого удобно. Каждый пластырь, естественно, упакован отдельно. На упаковке мелко написана различная информация об этом пластыре.

Индивидуальная упаковка тоже открывается удобно по краю. Надо разъединить края, и она откроется.

Пластырь такого цвета, как на упаковке. Он удобно клеется. Конечно, смотря когда использовать, но он немножко может и отклеиваться, но в целом держится нормально. Какого-то неприятного запаха не имеет. Не заметила, чтобы на натертость он оказывал какое-то плохое воздействие.

В общем, я вам советую эти пластыри. Они себя показали с нормальной стороны, ну разве что, иногда могут немного отклеиваться. Если клеите под обувь – то смотря в каком месте приклеите, но в основном держится нормально. Поэтому рекомендую, поставлю неплохую оценку этому медицинскому пластырю.