Отзыв:

Очень понравилось это мыло, так пахнет здорово!

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: форма, запах, упаковка
Недостатки: практически нет

Хочу вам рассказать про новое для меня мыло - Beauty Rituals «Tete-a-Tete» Aqua Euphoria Beauty Soap With Pure Essential Oils. Его недавно покупала моя мама. Мне понравилось, что это мыло упаковано в картонную коробочку. Мне вообще нравится, когда мыло упаковано в такие упаковочки. Выглядит посолиднее, чем обычные упаковки.

Сбоку на упаковке указан состав и прочая информация. В составе много химии, но нет парабенов, и это мне понравилось. Но в целом состав обычный.

Также хочу сказать, что упаковку открывать удобно. Для этого надо просто отклеить одну часть упаковки сверху, это интуитивно понятно. Больше тут нет никой полиэтиленовой упаковки – просто эта картонная. Из нее мы вытаскиваем уже само мыло. Оно так приятно пахнет! Даже еще не вскрывая упаковку, уже слышен этот приятный кремовый аромат. Мыло кажется прямоугольным, но если посмотреть на него сбоку, то видно, что сбоку оно как бы овальное.

Мыло по цвету чисто белое, оно очень нежно, свежо пахнет. Мне кажется, что его можно и в белье положить – так мама иногда делает, чтобы белье потом пахло вкусно. Но я так не люблю делать. Я люблю, когда купила мыло, то сразу его израсходовать, а не складировать))) И мне с нетерпением хотелось скорее опробовать данное мыло, что я и сделала.

У него такая форма, что очень удобно его держать в руках. Оно не выскальзывает, форма не очень круглая, не очень тонкое это мыло. Тут находится 100 граммов. Мне понравился эффект, и самое главное, прекрасный запах. Он остается некоторое время и на руках. Мыло не сушит кожу, и мне кажется, что даже наоборот – после его использования кожа становится более гладкой. В общем, с удовольствием бы купила еще такое мыло. Очень хорошее.