Отзыв:

Хороший сериал!

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Юмор, сюжет, актеры
Недостатки: Черный юмор

Сериал "Лучшая неделя моей жизни" в целом мне понравился. Он небольшой - всего восемь серий.

Почему начала смотреть этот сериал? Да потому, что в нем играет актер - Константин Октябрьский, а он мне нравился по сериалу "Сышышь-шоу". Он там исполнил роль первого Костыля.

Но потом я заинтересовалась сериалом и начала смотреть продолжение. Благо, сериальчик ведь не длинный.

В нем можно проследить и комедийные моменты, и даже черный юмор. Также есть тут, конечно же, и любовная линия.

Некоторые актеры мне очень хорошо известны - например, Ольга Сумская, Владимир Горянский. Такое ощущение, что пригласить больше было некого. Но все равно актеры, конечно, неплохие. Дали путь и молодым лицам, неизвестным мне до этого сериала.

В целом сериал хороший. Он о молодой паре, решившей пожениться, и они перед свадьбой живут у родителей невесты, и будущего зятя будущий тесть не очень любит. И начинаются всякие приключения. Есть и неожиданные моменты. Но в целом сериал хороший, рекомендую. Хоть он не такой уж оригинальный.