Отзыв:

Отличные телефоны.

07.05.2014
2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн, слышимость, звук
Недостатки: Меню не совсем привычное

Хочу рассказать вам про технику компании Нокиа (Nokia), которая есть у нас дома. Вообще я знаю эту компанию в основном по производству мобильных телефонов. Не знаю, производит ли эта компания еще что-то.

У нас уже было несколько мобильных телефонов этой марки, но в данный момент только два – это такой вот простой синий (он монохромный) и более навороченный – черного цвета на фото. Мы его используем как стационарный телефон, в нем установлены соответствующие стандарты. Например, если маме или кому-то из нас по работе или просто по делам надо позвонить на «домашние» телефоны, то мы смело берем этот телефон и звоним. Например, я в поликлиники разные звоню, а мама с папой – по работе. Звук хороший, удобно, что можно и музыку послушать, и фото сделать – в общем, так у него много функций, как у нормального современного телефона подобного плана. Телефон не сенсорный, а кнопочный, но для кого-то и это будет удобным.

Ну а тот монохромный телефон в основном для работы использует папа, но я тоже часто им пользуюсь. Телефон – по типу звонилки, но он очень хороший, он у нас уже много лет, не ломался пока ни разу, и ничего не заедало. Звук звонка громкий, слышимость отличная. Очень удобный, хотя и безо всяких наворотов.

У нас были и другие телефоны. Например, один мой белый телефон, про него я уже, кажется, писала. Тоже нравился, и камера неплохая, и звук хороший. Есть некоторые небольшие недостатки в неудобстве в меню, но это мелочи, можно привыкнуть.

Конечно, для меня меню Самсунгов более удобное и привычное, а к Нокиа пришлось привыкать, но все равно для меня эти телефоны отличного качества. Если в них и есть недостатки, то не очень весомые. Поэтому советую вам данную марку.