Отзыв:

Эффект хороший, и правда, седина пропадает.

07.05.2014
2015
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Есть эффект, доступная цена
Недостатки: Нужно пользоваться постоянно

Антиседином пользуется мой папа. Мне, конечно, еще рано.

В общем, первый раз, когда мама купила папе это средство, стоило оно более 25 гривен, потом подорожало, стоило 44 гривны, а сейчас чуть больше 30 гривен. В общем, сейчас цена приемлемая. Вот, как выглядит флакончик.

Тут наглядно показано, какими станут ваши волосы спустя кое-какое время применения Антиседина.

Теперь перевернем флакончик и увидим, что обещает производитель. Перечислять не буду - посмотрите сами.

Как использовать средство против седины "Антиседин", можно увидеть на фото ниже.

Способ применения довольно простой, но нужно использовать средство регулярно, чтобы был эффект и чтобы он никуда не пропадал.

Теперь посмотрим на состав.

В составе некоторые компоненты мне не знакомы, но тут есть спирт и еще много того, что может оказаться вредноватым для человека. К примеру, спирт может сушить кожу головы. А вот по поводу свинца - я не знаю, как он влияет на здоровье человека.

Теперь покажу вам информацию о производителе, а также штрих-код.

Производитель - Украина.

Открываем крышечку и видим вот такую дырочку-дозатор, откуда выливается средство Антиседин.

Средство по консистенции жидкое, но гуще воды. Немного жидковатое, нежирное. Волосы после нанесения тоже не становятся жирными.

Запах очень даже приятный, лично мне показалось, что ненавязчивый.

Мой папа использовал Антиседин регулярно 2-3 недели, и у него из почти полностью седых волос стали каштановые волосы! Не то, чтобы темно-каштановые, но вот такого темноватого цвета. Естественно, эффекта не хватает надолго, если снова не пользоваться средством, а оставить всё, как есть. Волосы, которые уже отрастают, опять растут уже седыми. Поэтому нужно регулярно пользоваться Антиседином, чтобы иметь красивые и не седые волосы.

Моему папе понравился эффект. Но дело в том, что он постоянно не пользуется. А для людей, которые готовы пользоваться постоянно, очень даже рекомендую, хорошее средство против седины!

Кстати, этой упаковки хватает очень надолго. Но еще смотря какой длины у вас волосы.