Отзыв:

Стас Костюшкин спрятался в Мороженом)) А кто поет в других Масках?

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Интригующее, позитивное, красивые костюмы и номера
Недостатки: Не нашла

Добрый день! На текущий день шоу Маска, которое идет на канале НТВ, является моим любимым! Поэтому не могу не поделиться своими впечатлениями о нем) Кстати, Маска идет по воскресеньям в 20:10.

Это не просто шоу - это вокальный конкурс, в котором изначально было 12 участников. Конкурсанты - наши российские знаменитости. Они поют одетые в классные костюмы по типу ростовых кукол. Их просто невозможно узнать, поэтому они дают подсказки о себе.

Как и в любом конкурсе, в Маске есть жюри. Его состав интересен: Киркоров, Валерия, Гарик Мартиросян, Тимур Родригез и Регина Тодоренко.

Участники выступают с зажигательными номерами, а жюри и зрители решают с кого снять маску в конце выпуска и соответственно выгнать из проекта. Ведет шоу неизвестный мне паренек, судя по всему выходец из КВН.

У каждого участника свой любопытный образ. После выступления жюри тщетно пытается угадать того, кто под маской))

Мне нравятся все участники. Но больше всех Лев и Панда! И они все ещё участвуют в проекте.

Честно говоря, никого не могу угадать!

На текущий момент вышло 4 выпуска шоу. Вот ещё те, кто пока не вылетел: Лось, Яйцо, Попугай, Паук, Волк и Туча.

А вот кого рассекретили:

Робот - Оксана Федорова.

Хамелеон - Вадим Такменев.

Слон - Алексей Глызин.

И Мороженое - Стас Костюшкин!

Костюшкина, кстати, угадали сразу же!

Шоу Маска я рекомендую, потому что оно заряжает позитивом! А интригующие Маски - это просто класс, такого у нас еще не было!

Всем спасибо за внимание)