Отзыв:

Использую при осветлении волос

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о шампуне Estel De Luxe Интенсивное очищение. Я никогда не мою им голову в повседневном ритме, использую его только при обесцвечивании волос.

Этот шампунь предназначен для глубоко очищения волос и проникает в их структуру. Он хорошо удаляет продукты стайлинга и загрязнений из внешней среды, что иногда просто необходимо каждому, кто живет в городе.

Когда я осветляю волосы специальным порошком, то после смывания обычным шампунем они остаются с "рыжиной". Шампунь от Estel эффективно вымывает остатки темного пигмента из волоса и он становится более светлым, желтым. Шампунь имеет ненавязчивый и приятный аромат, отлично пенится, быстро смывается.

Данный шампунь мне порекомендовала мой парикмахер и я ни разу не пожалела, что купила сразу большой шампунь - 1 литр. Крашусь я около шести раз в год и хватит его надолго)

Я его однозначно рекомендую! Всем спасибо за внимание)

Амалиа
написала 19 января 2019 в 14:25

Довольно интересный шампунь, как и способ ухода за осветлёнными волосами. Спасибо за опыт и совет.

написал 19 января 2019 в 15:18

Посоветую своей супруге. Она у меня блондинка.

май
написал 20 января 2019 в 05:24

Спасибо за отзыв.

написал 26 марта 2019 в 17:44

А я то думала, чем можно вымыть с волос все стайлиноговые средства...Наконец нашла! Спасибо вам, девушка,за наводку *