Отзыв:

Старенькая, но любимая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: крепкая, удобная, долговечная
Недостатки: на нашла

Каждая девушка покупает себе косметику, без которой она не представляет ни одного дня, но чтобы хранить косметику дома должна быть обязательно косметичка, а может даже не одна, а несколько косметичек, как у меня. Я когда покупала товары через интернет, мне выслали в подарок вот такую косметичку и помаду. Она удобная, чего только я не хранила в ней, сейчас уже храню свои бигуди, о которых чуть позже тоже напишу. Косметичка от Ив Роше очень качественная, она мне служит уже несколько лет и до сих пор ни разу не порвалась, так как все прошито хорошо и крепко, молния хорошо прошита.

Тут еще и цвет косметички хорошо смотрится, не только сама косметичка. Цвет такой девчоночий - розовый, яркий. Ручка на ней сделана удобно, на верхней крышке, смотрится она как маленький чемоданчик, сумочка, можно все сложить что нужно и нести ее за ручку, зная, что ничего не оторвется и не отвалится, очень-очень удобно. Молния удобная на косметичке, открывается всегда легко и просто, не заедает, притом, что косметичке почти три года уже. Ниточки тоже не вылазят из косметички.

Очень много всего влазит в эту косметичку, вся моя косметика раньше влазила, да вообще много чего в ней за все время хранила. Сейчас под косметику я купила новые, красивые косметички, так как эта уже выглядит потрепанной, старой, а мои косметички с декоративной косметикой всегда на виду. А в этой я теперь храню свои бигуди, потому что я постоянно раньше их рассыпала, да и сын как доберется до них, так и таскает, поэтому отвела отдельную косметичку.