Отзыв:

Что-то нравится, что-то нет, опишу впечатления в отзыве

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Первый сезон смешной
Недостатки: Много жестокости и пошлоты

"Нашу Рашу" я полностью смотрела только первый сезон, когда как раз эта передача набирала обороты и популярность, тогда она была очень смешная и не пафосная. Я ни одной передачи из первого сезона не пропустила, очень нравилась, смешно было. Мне нравилось почти все, смешные таджики, которые так мило коверкали наш язык, или Дулин со своим начальником и с их нетрадиционной любовью, тоже очень смешно было. Единственное что не нравилось мне тогда - это ролики с тренером и его футбольной командой, уж больно много жестокости, то руку, то ногу оторвет, то что-то куда-то запихнет тренер своим подопечным.

Второй сезон я начала смотреть, несколько передач осилила и все, на этом мой интерес к этой передаче пропал. Без таджиков второй сезон мне показался скучным, да и без официантки Анастасии тоже неинтересно, а вот ролик с продажным врачом вообще раздражал, я понимаю конечно, что такое имеет место быть в наших больницах, но уж больно жестоко все показано. Да и со временем я как-то стала резко относится в юмору ниже пояса.

И еще один момент есть, это шуточки про суровый Челябинск, я хоть и в Магнитогорске живу, но все равно обидны эти шутки, что у нас тут в Челябинской области все какие-то суровые и фрезеровщики все нетрадиционной ориентации, обидно очень. Ведь порой Магнитогорск и Челябинск не разделяют и говорят, а что это не одно и тоже, приходится в грубой форме отстаивать свои права. За это ставлю оценку 3.