Отзыв:

Стало лучше.

06.04.2014
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Есть эффект, улвшает общее самочувствие.
Недостатки: Чуда от него лучше не ждать

В интиме вообще то проблем не было, но иногда бывали моменты, что выстреливал раньше времени, что немного напрягало, но после было все нормально, поэтому я особо значения не придавал, но заметил, что такое стало повторятся чаще. На что даже моя жена обратила внимание, очень деликатно мне намекнув, что часто остается без «пряников». Вот это меня напрягло по настоящему. Если сейчас так, а что будет дальше? Наверное все, когда у него возникает какая то проблема ищет ответы в интернете, вот и я тоже начал гуглить, искать, что есть такого, для улучшения энтого дела. Оказывается методов очень много разных, от медикаментзного лечения до маструбации и камасутры. Все изучить я не осилил, но самое простое что можно было сделать, сделал, купил этот нейродоз.

Подумал что БАД, значит должен быть безвреден, не поможет так хоть не навредит, может бы не такой эффективный, но и проблема у меня не доросла до глобальных масштабов. К врачу из-за банальных причин стыда не пошел. Поэтому решил попробовать для начала нейродоз. Пил его дисциплинировано, по две капсулы в день, 30 дней. Как раз одна упаковка, стоимостью 1000 руб. Была мною оприходована. Как и ожидалось эффекта «Ах», не произошло, но и случаев, чтобы моя жена осталась без пряников больше не было. Данный эффект отношу в заслугу нейродоза, а также помимо интима улучшилось общее самочувствие.

написал 25 сентября 2015 в 09:35

Можно было гораздо проще, попользоваться мазями. Тоже помогает от скорострела.

написал 26 сентября 2015 в 14:18

Ага, я еще два презерватива пробовал, ерунда полная, просто снижает чувствительность и все. И вообще ни мне ни жене не нравится в резинках.

написал 28 сентября 2015 в 11:46

Да, мази так и действуют снижая чувствительность, как вариант, можно было попробовать.

написал 29 сентября 2015 в 18:00

Можно было но вот первое нейродоз решил попробовать, думаю не зря.

написал 30 сентября 2015 в 15:54

Отредактировано 30.09.2015 в 15:55

??

написал 30 сентября 2015 в 15:56

От бада конечно эффекта сильного ждать и не приходится, но и сказать что они вообще не помогают, тоже нельзя. Может быть на фоне улучшения самочувствия у вас и в интиме лучше стало.

написал 1 октября 2015 в 19:26

Может быть, прочитал, что нейродоз стимулирует синтез собственного серотонина, который влияет на настроение, и который называют гормоном счастья может быть у меня были с ним проблемы. А сейчас нормализовалось и поэтом интиме тоже стало нормально.

написал 3 октября 2015 в 20:08

Значит у вас проблема была не глобальная и Вы угадали с нейродозом. При более серьезных проблемах думаю одним нейродозом не обойдешься, причин то разных может быть много.

написал 19 октября 2015 в 19:35

Хороший отзыв, спасибо, а главное полезный. У нас в семье назрела тоже маленькая проблема, на фоне стрессов, у мужа все очень быстро стало происходить, я даже ахнуть не успеваю. Будем пробовать, надеюсь и нам поможет нейродоз.

DJENNI
написала 22 октября 2015 в 08:30

Пробуйте, правда поможет, тем более если были стрессы у мужа, приведет в норму не только обшее состояние, но и психологически настроит на позитив.

написал 20 октября 2015 в 23:48

Хорошее самочувствие и хороший отдых - залог качественного полового акта, весь организм пришел в норму, поэтому и интим у вас автор наладился. Нейродоз, отличный препарат, в составе не мало витаминов необходимых мужчине.

написал 23 октября 2015 в 17:35

Подскажите, а после отмены препарата, эффект сохраняется?

написал 24 октября 2015 в 21:34

Да, эффект сохраняется, главное вы сами сохраните друг к другу теплые чувства и отношения, а нейродоз наладит интимную сторону ваших отношений.

написал 25 октября 2015 в 15:36

Ой спасибо, обнадежили, теперь надо уговорить мужа попить таблетки, а то он все отнекивается, говорит, что у меня все хорошо, и что ему просто нужно время! но сколько можно уже ждать, пол года так живем...

DJENNI
написала 25 октября 2015 в 16:44

Посидите вечерком, поговорите, обсудите проблему, расскажите о нейродозе, как он работает, и что хуже от него точно не будет, может тогда согласится.

написал 26 октября 2015 в 16:03

Вот не понимаю я таких мужиков, которые считают себя ого-го, и что со всем сами справятся, а в итоге ведь все равно получается так как им говорит жена)) ну пойди ты на встречу сразу...нет.. они будут сначала мурыжить.

написал 27 октября 2015 в 11:53

Да мурыжить - не то слово, мой 6 месяцев все еще никак не может понять, что минута это не секс, и что мне тоже хочется получать удовольствие. А нейродоз привыкание не вызывает?

написал 27 октября 2015 в 18:28

Да нет никакого привыкание, это бад, причем очень хороший и эффективный. Наладьте отношения с мужем, пропейте один курс, и сами увидите результат, думаю вас они приятно удивят))

написал 16 мая 2016 в 13:39

Отредактировано 16.05.2016 в 13:40

Я думаю что <a href=”http://viagria.ru” >медикаменты<a/> лучше что может быть для такой проблемы

написал 16 мая 2016 в 13:40

Barsiam
написал 29 июня 2016 в 23:58

Бады курсами пить надо, а это порой влетает в серьезную копеечку. Выгоднее получается взять визарсин и использовать по мере необходимости.