Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Умный радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS

06.04.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Дальность действия, множество настроек, ловит все радары.
Недостатки: Нет эвристики, переключатель режимов одной кнопкой не очень удобен.
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Радар – детектор Whistler WH559ST RU GPS купил около полугода тому назад, практически сразу с магазина поставил его в машину, устанавливается просто, прикрепил на силиконовые присоски к лобовому стеклу и подключил к гнезду прикуривателя, так ездил месяц. Обнаруживал все что было на его пути, «Стрелки», Лазеры, без проблем. Пеленгует радары с километра, характер предупреждений можно настраивать, чтобы пищало сразу и громко или один раз громко, а потом уже тихо, я так и сделал. Однажды сработало предупреждение в режиме POP, потом объяснили, что это хитрые гаишники чтобы постоянно не палить засаду с радаром включают и выключают его вручную, но сейчас такое с современными радар-детекторами уже не срабатывает.

Степанов
написал 2 июля 2014 в 19:30

Отредактировано 02.07.2014 в 19:32

Я скачивал карты для GPS модуля в радар – детекторе Whistler WH559ST RU GPS, хорошая вещь, постоянно обновляемая. Сам радар в принципе тоже очень не плохой, по моему обнаруживает все что сейчас есть на вооружении у гаишников, «Стрелку» и стационарную и мобильную, Лазеры два раза попадались, но я им не попался, а лазерные радары по моему самое мощное что сейчас есть у гаишников.

написал 24 августа 2014 в 14:38

У меня тоже точно такой же Whistler WH559ST RU GPS не знал, что такое режим РОР, часто на дисплее его видел, но не понимал, думал предупреждает и ладно, а это оказывается уже хитрые уловки гаишников. Со своим старым антирадаром уже бы поймался на превышении раз 10 наверное, он такие ловушки не выявлял.

написал 27 октября 2014 в 14:12

Мой совет автору отзыва, обязательно загрузи в него базы данных с радарами, камерами и прочими «засадами», он же не просто радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS у него в названии GPS на конце не зря, этот информатор не плохо дополняет радар-детектор, особенно когда едешь в незнакомую местность, где дорог не знаешь, информатор всегда предупредит, где есть камеры и нужно быть более бдительным. Только базы обновлять не забывай.