Отзыв:

Действует

06.04.2014
Дата: 27.01.2016
Достоинства: действие не хуже денола, немного дешевле
Недостатки: как у всех таблеток
560 руб

От новогодних застолий обострился хронический гастрит, обычно лечился денолом, но в этот раз выписали Новобисмол, врач сказал, что тоже хорошее, им виднее, купил две упаковки на весь курс лечения, по 112 таблеток, уже пропил половину упаковки, 56 таблеток, чувствую что действительно препарат действует, ощущаю значительное облегчение. По составу он оказывается такой же как денол, только выпускается в России, и поэтому кстати немного дешевле, но если сравнить стоимость на весь курс лечения, то Новобисмол получается дешевле почти на 2 тыс. руб., думаю для многих сумма уже значительная. Ну и кончено соблюдаю рекомендованную диету, потому что без диеты, все лечение будет зря, тут уже от гастрита ничего не поможет. Врач настаивает на продолжении лечения препаратом, до полного курса 56 дней. Я согласен, потерплю уже.

Махыч
написал 28 января 2016 в 14:25

Новобисмол хорошо помогает при гастрите, сама ним пользовалась, да курс конечно не самый короткий, но зато потом после его окончания наступает нормальная полноценная жизнь без всех этих симптомов гастрита.