Отзыв:

Очень удобно (было)

06.04.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Интернет банкинг.
Недостатки: Банк закрылся.

Очень удобный банк, эмитриованные Приватом банковские карточки было очень удобно использовать при интернет платежах через их систему интернет банкинга "Приват 24". Без проблем оплатить на такую же карту Привата деньги, и корреспондент их получает буквально через пять минут. Карточки не именные в банке мне оформили в течении получаса. Еще и с кредитным лимитом, я не просил но видимо так они завлкеают клиентов на кредиты. В "Приват 24" можно передать деньги денежным переводом, я отправлял Вестерном, корреспондент получил деньги через полчаса в другом городе без проблем. Жаль что этого возможно уже не будет. Все таки хороший был банк.

mycvetok
написал 6 апреля 2014 в 18:47

Приват банк самый популярный банк в Украине! Первое из удобств это наверное то что банкоматы расположены на каждом углу также как и отделения банка! Второе очень удобный сервис у них приват 24 с его помощью можно не выходя из дома совершить любой перевод наличных а так же любую оплату. Что касается кредитной карты от Приват Банка так она наверное есть у каждого человека как бы там не говорили но по ней идет самый низкий процент в отличии от других банков Украины! Кроме этого всего очень удобно то что он сотрудничает почти со всеми известными магазинами и бес труда выдаст вам кредит на любую технику! Вывод только один Приват Банк очень хорош )