Отзыв:

Мой отзыв о профилактике ОРВИ препаратом Цитовир-3

06.04.2014
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Пить всего 4 дня, не дорогой.
Недостатки: Нет таких
398 р

Перед отпуском пропил для профилактики, а то собрался в жаркие страны, другая климатическая зона, подумал, что для акклиматизации иммунитет нужен хороший, вот для подстраховки, что бы не провалятся все две недели с ОРВИ, пропил Цитовир.

Препарат представляет собой блистер на 12 капсул, упакованный в картонную коробочку. Как понял, как раз один блистер предназначен на один курс профилактики или лечения. Принимается по схеме три раз в день, по одной капсуле 4 дня. Вот так за 4 дня до вылета пропил полный курс. Это была хоть какая то гарантия, что отпуск будет проведен не в постели с температурой.

Теперь можно сказать, что акклиматизация прошла успешно, две недели отпуска пролетели незаметно, хорошее всегда быстро заканчивается, но зато полны хороших впечатлений, не в последнюю очередь благодаря Цитовиру.

Bysinka31
написала 25 июля 2016 в 11:34

Интересная информация, спасибо!

написал 25 июля 2016 в 21:00

Спасибо Вам за комментарий.

Rosinka
написала 25 июля 2016 в 17:09

У меня про него неоднозначное впечатление сложилось, но я для профилактики не принимала, простудилась, и прописали Цитовир, ну не могу точно сказать помог или нет, вроде бы и так всегда выздоравливала на чае с малиновым вареньем.

написал 25 июля 2016 в 21:00

Вообще мне говорили что он при ОРВИ помогает осложнения избежать, не в 100 %, но все таки есть такой эффект.

Rosinka
написала 27 июля 2016 в 00:21

Может быть, не спорю, раньше всегда после простуды еще кашляла долго, в этот раз перетемпературила и все .как то без кашля обошлось. .

Николаенко Юра
написал 27 июля 2016 в 01:52

При ОРВИ обычно иммунитет ослаблен и всякие вторичные инфекции атакуют, поэтому надо что-то для иммунитета принимать, чтобы вот как раз осложнений не было.