Отзыв:

"Стакан Семечек" - мало обжарены

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Крупные
Недостатки: Мало обжарены, грязные

Я семечки иногда могу погрызть, но не в очень больших количествах, максимум горсточку небольшую. Ведь семечки - это такая зараза, грызешь и грызешь сидишь, поэтому не особо люблю их, зато муж любит, особенно когда собирается фильм какой-то посмотреть, обязательно пакет семечек покупает или меня просит, чтобы купила, если в магазин за продуктами иду. Сама-то себе я их никогда не покупаю, а вот с мужем за компанию приходится грызть, рука сама по себе тянется за семечками.

Семечки жареные "Стакан семечек" обычно продаются в Магните, там и брали их, в других магазинах как-то и не видела. Жареные семечки марки "Стакан семечек" редко как-то берем, мне от этой марки нравятся совсем другие семечки - чищенные. Я их для приготовления салатов или десертов беру, они очень вкусные. А вот жареные как-то лично меня не впечатлили, не очень вкусные, муж грызет, ему хоть бы что, семечки и семечки, а я люблю очень вкусные, а эти так себе.

Продаются эти семечки в черном пакетике, "усыпанном" семечками) Пакетик достаточно большой, но стоят они недорого, поэтому наверное и не очень вкусные. Семечки достаточно крупные, тухлых я не находила, не попадались точнее, но вот на жареные они мало похожи, как будто бы просто подсушенные в духовке, а я люблю именно жареные. Ядрышки тоже крупные, а то иногда бывает, что шелуха крупная, а ядрышко мелкое. С виду семечки "Стакан семечек" чистые, но это только так кажется, руки после них грязные. А вообще по виду семечки опрятные, в пакетике мусора никогда не было обнаружено, но я все равно немного их сгрызаю, так как не люблю грязноватые и не особо вкусные семечки.