Отзыв:

Стабильный сайт

18.12.2016
Узин
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: нет минусов

Решила написать новый отзыв про сайт Большой вопрос. Прошло полтора года как я написала старый отзыв про сайт БВ. С тех пор прошло время у меня немного поменялось мнение. Но как сказать все то что было написано в старом отзыве, осталось все без изменений. Кроме моего недовольства по поводу жесткой модерации, поменялось мнение. О том что модератор иногда прав, он действует по правилам сайта.

Я изучала свои ошибки на сайте, и всегда проверяла орфографию и уникальность текста на сайте Анти — плагиат. Прошло два года как я зарегистрирована, все мои мучения и трудности остались позади. Мои темы остались по-прежнему — это вопросы про животных и городов, игровые вопросы и про знаменитостей. Но проблемы на сайте тоже были — это глюки и не было начисления, но это не заметно было.

Основном я довольна сайтом. Минималку за месяц набираю, даже больше минималки. Начисления в день маленькие, но радует. Сейчас стабильно получаю от 2 до 4 кредитов (каждый день разная сумма). Редко получала 10-15 кредитов в день. Просмотры ответов и вопросов основном падают только летом, ведь у не которых есть дача, огороды и хозяйства, кто-то в отпуск едет. В остальное время года можно получить больше начисления. Вот я летом брала перерыв, не было моей активности на сайте, но начисления капали каждый день. Это меня радует, настоящий пассивный доход.

На данный момент у меня все хорошо и довольна. Наработала базу ответов (1094) и вопросов (1721). Штрафов слава богу нет, ещё год назад закончились. Жаль КПД упало до 0.13, но это из-за того что долго меня не было на сайте. А так до лета был КПД до 0.30. Репутация: 42605. Награды: 1124. Рекомендую сайт как для развлечения и для заработка.