Отзыв:

Нудно и скучно

18.12.2016
Узин
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Бесплатно и для развлечения.
Недостатки: Мелкие выигрыши и много рекламы.

Начала играть на сайте лотереи лотзон 28.06.2015. Все было бесплатно и мне нравилось. Каждые пол часа были разные шансы (моментальные и денежные, беспроиграшные) и розыгрыш по московскому времени 20.00 вечера. Были конкурсы, награждали баллами и деньгами на счет.

За неделю набирала е-нное количество баллов чтоб можно было обменять на призы пополняшки (это приз пополнение телефона, на 15 и 25 грн, на 45 и 100, 150 грн). Призы пополняшки были каждую неделю (мне везло обменивала на счет телефона каждую неделю). Есть чат это общение между пользователями.

Есть другие призы, но они очень дорогие (придется долго собирать приблизительно год). Минималку 10 грн набирала за месяц. Есть разные игры (игра в карты и морской бой, пять в ряд и много других игр). Но мне не нравилось что я больше баллов выигрываю чем денег. Год прошло.

В 2016 году поменялось не в лучшую сторону. Минималку набирала за два месяца. Пополняшки были раз на две недели, но смогла словить. На остальные призы не смотрела, придется долго и нудно собирать баллы. Не которое время мне не много везло. Больше 1.50 грн не выигрывала в денежных шансах.

В 2017 году сайт поменялся в худшую сторону. Мне вообще не везло. Мало того что копейки выигрывала так пополняшки сделали раз в месяц и в малом количестве. Началась война в чате за пополняшки. Очень много развелось реклам на сайте и прохождение капчи. Начались глюки на сайте (ой как я промучалась с этими глюками). Минималку вообще за три месяца если не больше набирала.

Вот начался 2018 год с глюками и проблемами (админ сайта стал жадный). Перестал раздавать конкурсы. Шансы идут каждые полтора часа. Единственно что хорошо то что сделал пополняшки каждый день. Но их тяжело поймать потому что он дает от 2 до 5 штук. Не советую, это бесполезная трата времени. Например один раз после роботы или в свободное время поиграть в игры то да, для развлечения подойдет.

8 марта 2018 года у меня терпения лопнуло и все надоело. Набрала минималку и баллы обменяла. И я решила бросить сайт. А так сайт платит без проблем и задержек (течение 7 дней).