Отзыв:

Сайт кидалово

18.12.2016
Узин
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Сайт мошенник

Я пришла на этот сайт fanloto.net по приглашению одного человека и зарегистрировалась 13.09.2016. Решила попробовать играть. Минималка была пять рублей. Каждый час розыгрыш и больше 10 копеек не выигрывала. Играла по принципу фортуны повезло то не везет.

Когда осталось немного набрать минималку, то минималку подняли до 15 рублей. Я конечно расстроилась, но подумала что у меня на счету пять рублей. То десять рублей не такая уж большая сумма. Стала играть дальше и набрала минималку 15 рублей поставила на вывод. Деньги пришли тот же день, без проблем.

Быстрее набиралась сумма выигрыша и деньги вывела аж три раза. Все было хорошо, но в начале 2017 года сайт поменялся в худшую сторону. Были глюки и проблемы со входом на сайт почти у всех пользователей. Жалобы писали в ихнюю группу.

В очередной раз осталось не много набрать минималку, то сумму минималку подняли до 50 рублей. То я плюнула на этот сайт и бросила. Оказалось не зря, были жалобы в том что сайт перестал платить. Прошло полгода как я не заходила на этот сайт.

Решила зайти ради интереса, чтоб посмотреть что там нового. Так вот там сумму минималку подняли до 150 рублей. Скрин этого сайта я не смогу дать, так как этот сайт закрылся. В конце 2017 года сайт fanloto.net поменял свое название на сайт fairlotto.ru.

Я зашла по ссылке сайта fanloto.net и меня перекинули на этот сайт fairlotto.ru. Попробовала зайти на сайт fairlotto.ru по логину и пароля с этого сайта fanloto.net, то получилось зайти. Посмотрела что нового ничего нет. Не захотела играть и вам не советую.