Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не дорогой, удобный и качественный.

18.12.2016
Узин
Дата: 06.04.2019
Достоинства: Размер и функциональность.
Недостатки: Нет минусов.
5535.00 грн
Функциональность
Удобство

Отзыв про телевизор LG 24MT49S-PZ. Вчера наконец то сбылась моя мечта, купила я телевизор в кухню. На сколько я знаю продукция от фирмы LG хорошая, почти вся. Скажу честно, нареканий нет. Мне понравилось многое в этом телевизоре. А именно дизайн и функциональность, теле текст. Его можно ставить на холодильник, потому что имеется, на мой взгляд красивая подставка.

В нем есть встроенный Т2, который если честно не очень сильный и встроенные стерео колонки. В нем есть ещё и wi fi, так что на нем можно смотреть фотографии и видео через wi fi. Так что фильмы будете смотреть как в кинотеатре. Этот телевизор два в одном - монитор и ТВ. На этом телевизоре можно просматривать контент (видео или фотографии) из своего смартфона или планшета, флешки или жесткого диска. Ещё есть возможность подключения телевизора к компьютеру.

На звуковую систему у этого телевизора нареканий нет, она хорошая. Пусть в Телевизоре LG 24MT49S-PZ нет выхода на наушники, но он показывает в цифровом качестве HD. На кухню 32 канала, если подключить с тюнером T2, да с головой вполне хватит! Звук так же качественный и картинку показывает отлично. Ещё хочу сказать честно, он мне сразу приглянулся, советую этот телевизор (удовольствие гарантирую).