Отзыв:

Негативное впечатления

18.12.2016
Узин
Дата: 27.07.2018
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Мелкий заработок и не пассивный доход

Зарегистрировалась на этом сайте в январе 2017 года. За год пребывания на этом сайте сложилось очень негативное впечатления. За полгода набрала 5 рублей и минимальна сумма на вывод - 50 рублей. Если я буду так работать как сейчас, то минималку наберу за год.

Очень сильная и жесткая модерация чем на сайте большой вопрос. Есть неудобства в некоторых функций (не помню какие) из-за которых я потеряла те последние 5 рублей. Заметила тут на вопросы пользователи отвечают не раньше чем за три месяца и то больше. Ответы проходят на проверку модерации очень долго от трех месяцев и больше. По крайней мере я заметила что мои ответы с прошлого года проходят проверку летом 2018 года.

Работа на этом сайте мне тяжело удалось. Мои ответы постоянно удалялись и штрафовали. Намучилась, то пишу только вопросы. Писать там ответы неудобно из-за некоторых функций и то ответы должны быть как статьи. Мелкий заработок (мелкие копейки) и не скажу что это пассивный доход. Было такое что пару дней вообще не было начислений. Такое впечатления что это не живой сайт.
Я тут сижу редко основном когда есть свободное время и ради интереса. Я не спорю сайт хороший и есть некоторые пользователи неплохо зарабатывают. Попадались хорошие отзывы с скринами выплат.

Амалиа
написала 27 июля 2018 в 13:29

Спасибо и за такой открытый отзыв. На некоторых сайтах не заработок, а трата времени, если только что-то для себя найти. А этот из серии "не моё"))))

vi30ka
написала 27 июля 2018 в 16:28

Да я тоже так считала что это "не мое", а теперь тут ради интереса. Когда появится интересный вопрос то пишу, а это редко бывает. Ужас за полгода набрала только 80 копеек. У меня проблема - не получается на вовет.ру писать ответы, постоянно удаляют. Мне не понравились функции ответа например как оформить цитату и картинку вставить (не удобно). Думаю бросать или нет.

написал 27 июля 2018 в 19:05

Я когда-то на нем проходил регистрацию, задал вопрос, дал несколько ответов. Они ушли на модерацию. Я потом примерно неделю заходил, но так ничего из моих работ не появилось, плюнул и больше туда не заходил. Теперь понятно почему моих работ не было, длительная модерация. Тогда я точно правильно поступил, что не стал на него своё время тратить.

Агент Провокатор
написала 27 июля 2018 в 22:36