Отзыв:

Средство, реально помогшее от ожога

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.01.2021
Достоинства: быстро заживил ожог
Недостатки: не нашла
324 рубля

Летом теперь уже прошлого года глажу я постельное белье. В это время раздается звонок от знакомой, кидаюсь отвечать на мелодию "Богемской рапсодии", и мне в это время что-то тяжелое рушится на ногу. Самое интересное, что я в каком-то отупении смотрела на свою ногу, на которой лежал раскаленный утюг, и не чувствовала боли. Осознание наступило потом.

Не смогла носить никакую обувь, кроме резиновых тапочек, да и то, приходилось наматывать на ногу эластичный бинт, чтобы рана ни до чего не касалась.

В аптеке был порекомендован спрей за 324 рубля, который должен был обладать заживляющим и обезболивающим эффектом.

Мазала я долго, но действие ощутила сразу - прохлада на воспаленной коже, не такое было ощущение стянутости и красноты.

Самое сложное при ожоге - пережить ночь, ведь сонный человек не может себя регулировать, как он во сне сдвинулся или повернулся. Поэтому эластичный бинт, фиксирующий ногу и спрей с обезболиванием и противовоспалительным действием были незаменимы.

Ставлю "Пантенолу" - "пятерку". Хороший препарат, старый и надежный.