Отзыв:

Замечательное средство для похудения

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 01.01.2021
Достоинства: исполняет свои обещания, в отличие от других средств для похудения
Недостатки: понос после приема препарата

После того, как я пропила несколько курсов гормонов, возникла необходимость сбросить лишний вес. Поправившись на 25 кг, я стала чувствовать одышку, постоянную потливость, повышалось давление и сильно стучало сердце. Назначались всякие препараты типа панангина и эналаприла, но приносило временное облегчение.

Было решено через аптеку. ру купить ксеникал,за который мы отдали 919 рублей, честно выстояв в период пандемии два часа на улице. Да, я не преувеличиваю: так сложилось, что наш Курск попал в красную зону по коронавирусу, и аптеки оказались просто не в состоянии обслуживать посетителей: многих лекарств, в том числе противовирусных, антибиотиков и лекарств от астмы вообще нет в продаже, за всем остальным - километровая очередь.

Эффект я ощутила уже через две недели приема, но перед этим чувствовались боли в животе, бурление, поносы, из-за которых я не могла слезть с унитаза. В общем, пришлось посидеть на чае и сухарях.

Ставлю лекарству "четверку" лишь из-за его побочного эффекта. С похудением он справился хорошо - по крайней мере, теперь я влезаю в вещи 54 размера, а не пятьдесят восьмого.