Отзыв:

Средство приятно удивило! Рекомендую присмотреться!

01.05.2016
Дата: 21.05.2016
Достоинства: доступная цена, не сушит кожу, хорошо очищает, экономный расход
Недостатки: состав типичный для Avon

Доброго времени суток!
Сегодня поделюсь опытом использования геля для умывания от Avon Planet Spa "Сияние Востока" с экстрактом белого чая.

Брала это средство в наборе со скрабом и маской. Я уже писала, что скраб ни о чем. А вот умывалка мне понравилась. Для Avon - очень достойное средство, если закрыть глаза на состав.
Во-первых, очень удобный дозатор. Одно нажатие и необходимое количество геля уже у вас. Хорошо пенится и очищает кожу от излишков жира и остатков косметики. И самое удивительное - совершенно не сушит и не стягивает, не вызывает никакого дискомфорта. Практически все умывалки от Эйвон хоть чуть-чуть, но сушили мою кожу. В случае с "Сиянием Востока" этого не произошло.
Средство имеет гелевую консистенцию, прозрачное, без какого-либо специфического запаха. Пахнет немножко травой, не химозно.

Так же следует отметить, что средство удобно брать с собой в дорогу. Небольшая бутылочка в 150 мл всегда найдет себе место. Средство достаточно экономично расходуется. За 4 месяца я использовала приблизительно 2/3. То есть одной такой бутылочки хватит примерно на полгода. Даже поднадоесть может :)

Очищающее средство для лица "Сияние Востока" Avon Planet Spa с белым чаем рекомендую попробовать. Думаю, что многим придется по душе и кожа скажет спасибо :)