Отзыв:

Это масло не только предотвращает выпадение, но и стимулирует рост новых волос!

01.05.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Удобный дозатор, эффективное, экономичное, доступная цена
Недостатки: Не обнаружила
1$

Здравствуйте!
Мои волосы тонкие от природы и я все время стараюсь поддерживать их и уберечь от чрезмерного выпадения. Во время сезонной "линьки" я открыла для себя отличное и доступное по цене средство, которое предотвращает выпадение волос и даже способствует росту новых. Ранее я писала о масле для волос от Ив Роше с маслом жожоба.
Это масло в разы дешевле, но так же эффективно! Знакомьтесь, "Репейное масло "с вытяжками лекарственных трав" против выпадения волос для нормальных и сухих волос". Производитель - НПО "Эльфа".

Масло идет в картонной коробке. На ней подана основная информация о масле и инструкция по применению.
Масло помещено в тонированную пластиковую бутылочку с удобной помпой-дозатором. Объем - 100 мл. Сначала мне казалось, что это мало, но на деле оказалось, что это репейное масло просто бесконечное. Пользуюсь им раз в 7-10 дней с средины мая и конца-края ему не видно, только четверть использовала.
На вид - обычное масло, легкое. Почти ничем не пахнет - легкий травянисто-масляный аромат. Для меня он нейтральный, после смывания масла с волос никакого аромата не остается.

Эффект после регулярного применения этого репейного масла в течение трех месяцев очевиден - волосопад прекратился! Полностью! На расческе я вижу максимум 3-4 волоса. Раньше были целые пучки. Волосы стали заметно живее и гуще! Виден постоянный рост новых волосков.

"Репейное масло "с вытяжками лекарственных трав" против выпадения для нормальных и сухих волос" уверенно рекомендую! Ваши волосы будут благодарны!
Будьте красивы! :)