Отзыв:

Это масло сделало меня одуванчиком)) Волосы растут и становятся гуще!

01.05.2016
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Удобно в использовании, экономично, способствует росту новых волос, питает волосы, делает их более живыми и эластичными
Недостатки: Дороговато

Доброго дня всем заглянувшим!

Хочу поделиться впечатлениями от использования восстанавливающего масла для волос от Ив Роше.

Пользуюсь этим маслом почти три месяца и заметила, что оно стимулирует рост новых волос. Масло очень удобное в использовании. Благодаря дозатору, который находится под крышкой, его очень легко распределить по волосам и его расход весьма и весьма экономичен.
За время использования ушло меньше четверти средства, а результаты уже есть - по всей голове растут новые волосы и я сейчас как одуванчик. Кроме того, я заметила, что и по всей длине волосы стали выглядеть более живыми и эластичными. Кончики меньше секутся.

Использую это масло один раз в неделю. Втираю в кожу головы и немного распределяю по всей длине. Потом одеваю шапочку для душа, укутываю полотенцем и держу так часа 2-3, хотя производитель указал, что хватит 30 минут :) Почему-то не верю.

Масло не имеет никакого ярко выраженного цвета, просто прозрачное маслице.

Пахнет орехами и чем-то сладковатым. Очень даже приятный запах.

Масло для волос Yves Rocher с бабассу, жожоба и макадамией рекомендую всем, у кого не очень густые волосы, а так же тем, у кого они сильно повреждены.