Отзыв:

Хорошая полуматовая помада от Люксвизаж

01.05.2016
Дата: 26.06.2018
Достоинства: не сушит губы, удобна в нанесении, красивый оттенок
Недостатки: немного теряется пигмент в течение дня

Приветствую всех заглянувших!
Жидкая помада Luxvisage Glam Look Cream Velvet досталась мне в подарок от лучшей подруги. Она сейчас проживает в Беларуси и у нас сложилась традиция при каждой встрече дарить друг другу косметические находки местного производства.

У меня эта помада в оттенке 209 Акапулько. Это один из самых насыщенных оттенков в линейке - розово-ягодный с легким эффектом припыленности, благодаря чему является носибельным и на каждый день, если вы любите подобные оттенки.
Аппликатор спонжевый, слегка скошенный - удобный в нанесении, мягкий, не шаткий.
Текстура помады мягкая, бархатистая. Внешне эта помада является чем-то средним между матовой и классической жидкой помадой.
Luxvisage Glam Look lip Cream Velvet комфортная в носке - губы не сушит, не течет и не скатывается. Стойкость - хорошие 4-5 часов, но все же пигмент немного теряется, как будто губы его впитывают. Смотрится естественно, но кого-то может и расстроить.
После перекуса или чая-кофе надо чуть-чуть подправлять, но безобразия на губах не создается.
В палитре есть и более нейтральные оттенки, так что каждая сможет найти то, что ближе. Рекомендую!