Отзыв:

Оттенки Red & Sweet Nectar - роковой и универсальный!

01.05.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Стильный и удобный футляр, красивые благородные оттенки, неплохая стойкость, не сушит губы
Недостатки: Оттенки ведут себя по-разному

Приветствую всех заглянувших!
Я люблю губные помады. Я бы не сказала, что у меня их слишком много, наверняка, есть настоящие помадные маньяки, а я так, всего лишь начинающий маньяк-любитель. Хочу рассказать об одной из лучших моих помад на данный момент - помаде от Мэри Кей.

Помада Mary Kay Creme Lipstick поселилась в моей косметичке давно и, наверное, не скоро выселится. Сейчас у меня два любимых оттенка - Сочный Персик и Настоящий Красный.
Оттенок Sweet Nectar (Сочный Персик) покупаю не впервые и, наверное, еще не раз возьму, если не найду достойную замену. Оттенок очень универсальный. Присутствует незначительный шиммер, но он не удешевляет вид помады. Все в меру и со вкусом.
Оттенок Red (Настоящий Красный) был приобретен на эмоциях, спонтанно, но тем не менее не жалею о покупке - хороший вечерни вариант. Это идеальная красная помада для меня, но очень достойная!
Губная помада Мэри Кей кремовая, с витамином Е в составе. В оттенке Сочный Персик это заметно - есть некоторый эффект увлажнения кожи губ. А вот Настоящий Красный такого свойства не имеет, даже наоборот, как будто слегка подсушивает губы. Но мне кажется, что помады с насыщенным пигментом часто подсушивают.
Стойкость у помады Mary Kay хорошая, если не кушать и не пить, то держится почти весь день, не теряя насыщенность. Конечно, после чашки кофе или легкого перекуса необходимо подправлять, но в целом картинка не будет выглядеть совсем безобразно. Мне кажется, что оттенок Sweet Nectar чуть более стойкий, нежели Red. Возможно, другие оттенки в палитре тоже ведут себя как-то иначе. Тестировала эту помаду в оттенке Dusty Rose - вроде бы тоже неплоха!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!