Отзыв:

Скраб? Не скраб! Маска? Не маска! Что это такое???

01.05.2016
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Немного матирует кожу
Недостатки: Не скрабирует, не тонизирует, мало скрабирующих частиц, надо ждать, пока подсохнет на лице

Доброго времени суток всем-всем-всем!
Не могу не поделиться этим чудо-средством, точнее средством-недоразумением!

Покупала в наборе с маской и гелем для умывания. Сейчас уже полгода как этот "тонизирующий скраб" стоит у меня на полке в ванной и я чувствую, что придет время, когда я просто отправлю его в мусор!

Консистенция: кремовая, в меру густая, скрабирующих частиц не видно, в процессе использования они тоже как-то не особо чувствуются :(

Данное средство позиционируется производителем как тонизирующий скраб. А если скраб, значит должен отшелушивать. Правильно? Ничего такого и в помине нет! К тому же использовать данное средство надо по принципу маски - нанести на лицо и подождать, пока немного подсохнет, и только потом начать массировать лицо как мы это обычно делаем, когда используем скраб. Ну ок, решила я, буду использовать как маску-скраб. Но что так, что эдак - эффект от данного средства почти нулевой. Все, что я заметила на коже - это некоторая матовость, которая появляется после использования данного средства. Увы и ах, моя коже не засияла ни после первого, ни после второго, ни даже после десятого использования этого непонятного скраба! Никакого тонизирующего эффекта тоже не было замечено!

Вывод: не тратьте свои деньги, время и нервы на это непонятное средство!
Спасибо за внимание!