Отзыв:

В норме сахар, сливки, кофе - вот гармония МакКофе. А вы помните эту рекламу?

01.05.2016
Дата: 19.02.2018
Достоинства: приятный вкус, аромат, немного бодрит
Недостатки: много сахара

Доброго времени суток!
От растворимого кофе стараюсь уходить в сторону натурального молотого. Как обзаведусь кофемолкой, начну брать в зернах, но привычка - вторая натура, а потому пару раз в месяц случается со мной такое, что хочется гадости в виде кофе 3-в-1. Один из моих фаворитов является MacCoffee Original - ароматный, в меру бодрящий, вкус достаточно сбалансированный.

Помню, в моем детстве этот кофе активно рекламировался по ТВ. У низ был слоган "В норме сахар, сливки, кофе - вот гармония МакКофе." Надо сказать, почти не соврали. Сахара в нем многовато, во всяком случае на рекомендуемые 150 мл горячей воды, так точно. Я делаю на 250 мл и при этом сохраняется кофейный вкус, но все же сахара я бы хотела чуть меньше. Так что это не стопроцентная гармония, но по вкусу МакКофе Ориджинал мне гораздо приятнее, чем Якобз Ориджинал, да и цена пакетика чуть ниже.

Конечно, если пить этот кофе каждый день, то приестся, да и на фигуре может сказаться, но если раз-два в месяц, то ничего такого не случится.

МакКофе Ориджинал 3-в-1 - быстрый ароматный кофе со вкусом сливок и сахаром. Если надо быстро включить мозги, а время на приготовление настоящего кофе нет, то можно почему бы и не взять такой вариант...

Всем добра и вкусняшек!

oxsanaya
написала 19 февраля 2018 в 21:49

Я помню эту рекламу! Вот только хоть сахара там и достаточно, но все равно я умудрялась лишнюю ложечку доложить. Это сейчас я уже понимаю, что так делать было не желательно. Тоже люблю изредка пожаловать себя этим кофе

marina65
написала 19 февраля 2018 в 22:26

Иногда беру такой, но не увлекаюсь)

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 декабря 2019 в 01:57

Раньше вообще вкусный был и насыщенный, а сейчас уже не то.