Отзыв:

Jacobs Original - быстрый вариант кофе, если очень надо взбодриться

01.05.2016
Дата: 18.02.2018
Достоинства: бодрит, в меру сладкий, быстрое приготовление
Недостатки: по балансу вкуса проигрывает другому похожему напитку

Приветствую всех заглянувших!
Сегодня поведаю вам о кофе Jacobs Original 3-в-1. Думаю, многие, стоя в очереди на кассе супермаркета, иногда что-то, да возьмут со стенда - шоколадку, тик-так, жвачку... я, если ведусь на что-либо, то это в большинстве случаев кофе в стиках.

Мне интересно дегустировать самые разные его варианты. В последнее время стараюсь все же чаще заваривать молотый, но иногда хочется вот такого простого в приготовлении кофе. Да, вредно, но иногда можно.

Внешне содержимое стика напоминает мне MacCoffee, но по вкусу это совершенно разные напитки. Якобз Ориджинал более крепкий, бодрящий и менее сладкий. Так что если вам надо рано утром куда-то ехать, а проснуться проблема, то этот вариант кофейного напитка вам поможет. Но если среди вот таких 3-в-1 выбирать между Jacobs Original и MacCoffe Original, то я выберу второй. Мне его вкус кажется более гармоничным и единственная его явная проблема - это некоторый переизбыток сахара.

Так кофе Якобз Ориджинал 3-в-1 в следующий раз я куплю только если не будет других вариантов или мне надо будет наверняка немного взбодриться.

Всем добра и вкусного кофе!