Отзыв:

Средство на все случаи жизни

10.03.2018
Дата: 20.10.2019
Достоинства: Эффективное натуральное средство

Уже много лет я использую малавит-гель сама, пользуются им и мои дети. Незаменимый помощник для семьи с маленькими детьми, да и с подросшими,как у меня, очень нужное средство.

В основном я использую крем-гель Малавит для заживления поврежденной кожи: царапины, ссадины,ушибы, микропорезы после бритья кожи.

Крем имеет довольно нежную, гелеобразную текстуру, прозрачный, с приятным тонким немного "медицинским" ароматом.

Количество полезных ингредиентов в Малавите зашкаливает:смола кедра, почки березы, мумиё, чага, масло виноградной косточки, каменное масло, экстракты множества трав и другие составляющие.

Малавит обладает ярко выраженным заживляющим эффектом. При нанесении немного холодит кожу. Прозрачность геля делает его почти незаметным при нанесении.

Чем раньше нанесен крем-гель, тем эффективнее он действует. Но и при более позднем нанесении геля, он проявляет противовоспалительный и заживляющий эффект. Главное достоинство Малавита - то, что при его использовании кожа не стягивается, и после заживления следов, после небольшого повреждения кожи, не остаётся.

Рекомендую к применению!!!