Отзыв:

"Новый жемчуг семь трав" - моя любимая зубная паста

10.03.2018
Дата: 12.03.2018
Достоинства: Цена и качество обрадуют.
Недостатки: Не обнаружила.
53,00 руб.

Зубную пасту "Новый жемчуг семь трав" я открыла для себя очень давно. После рождения детей мои зубы и десны находились не в лучшем состоянии. Последним "ударом" для моей ротовой полости было использование отбеливающих зубных паст. И вот мои зубы стали болеть так, что я не знала, что мне делать.

После визита к пародонтологу я стала использовать, помимо лекарственных средств и ополаскивателей, эту зубную пасту. Результат превзошел мои ожидания. Зубные боли постепенно начали стихать, а потом и вовсе сошли на нет. Почему я уверена, что лечебный эффект был достигнут не только лекарственными средствами, но и пастой? Дело в том, что в последующем у меня были попытки использования других зубных паст, после которых, нередко, опять начинали болеть зубы. Тогда как при использовании зубной пасты "Новый жемчуг семь трав" меня ничего не беспокоило.

Эта паста является наиболее используемой в нашей семье, так как рекомендуется взрослым и детям от 7 лет. Зубная паста содержит не только целебные травы, но и комплекс фтористого соединения. Цена этой пасты довольно демократична в сравнении с ценами на подобный продукт других производителей. Одним словом - рекомендую!