Отзыв:

Donat Mg - отличная минералка

10.03.2018
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Живая вода
Недостатки: Цена

Впервые попробовала Донат недавно. На вкус мне вода очень понравилась, показалась немного сладковатой. Вода бодрит, стимулирует обменные процессы, рекомендуется людям, имеющим проблемы с лишним весом. Также рекомендована людям с болезнями печени и желчного пузыря и т. Д.

Есть как показания для приёма этой воды, так и противопоказания. Противопоказания обусловлены тем, что Донат чрезвычайно насыщен солями.

У меня есть знакомые, которые пьют эту воду постоянно. Но на официальном сайте donatmq имеется информация о том, что нельзя принимать эту воду всегда. Перед приемом воды желательно посоветоваться с врачом. Курсы по 2-3 раза в год, продолжительностью 4-6 недель - это общая рекомендация.

Donat Mg можно принимать и детям по 4 недели,1-2 раза в год.

Бутылка, в которой продаётся Донат, зеленого цвета, имеет привлекательный дизайн, этикетку с дозатором.

Единственный, но немаловажный недостаток Donat mg - стоимость. Хотя если рассматривать Донат как лекарство, а не как воду, то цена покажется не такой уж высокой.

В детстве мы все слышали сказку о мёртвой и живой воде. Так вот, когда я попробовала Донат, вспомнила сказку и поняла, что я выпила живую воду. Рекомендую и Вам попробовать!