Отзыв:

Атмосферный фильм

10.03.2018
Дата: 24.08.2019
Достоинства: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, красивые виды, музыкальное сопровождение, особая атмосфера
Недостатки: Не искала

Смотрела этот фильм на широком экране. Меня не испугали неоднозначные отзывы, очень хотелось увидеть новую работу ДиКаприо и Питта.

Действия происходят в 60-е годы 20 века, место событий - Голливуд. Два уже не очень молодых друга актёр Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти своё место в киноиндустрии.

Фильм не слишком динамичный, но скучать во время просмотра мне не пришлось. Не нужно ждать от фильма какого-то очень глубокого смысла, погрузитесь в атмосферу 60-х и наслаждайтесь красивой картинкой и отличной актерской игрой. Большая часть фильма о закулисье киноиндустрии, параллельно развиваются некоторые другие истории. Не обходится без хиппи, да... вот они меня удивили.

Сначала герой ДиКаприо вызывал во мне противоречивые чувства, а потом я к нему прониклась. Герой Брэда Питта мне сразу понравился, скромный и обаятельный дублер, думаю, не оставит зрителя равнодушным.

Финал истории заставил понервничать, полагаю это было той перчинкой без которой не обходятся фильмы Квентина Тарантино.

Мне фильм понравился. Рекомендую к просмотру!