Отзыв:

Лучший из лучших

10.03.2018
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Этот фильм и есть лучшее предложение!

Уже с самого начала просмотра фильма я поняла, что фильм мне понравится. Талантливая работа операторов, стильные декорации приглашали в мир произведений искусства.

Знакомство с главным героем происходит сразу. Кто этот герой? Это Вёрджил Олдман, он занимается оценкой произведений искусства, аукционист. В этом фильме есть и другие герои, но для меня все они меркнут рядом с Вёрджилом.

Я слушала каждое слово Олдмана, педантичного и занудного, но невероятно харизматичного человека. Главного героя нельзя было всегда назвать приятным в общении, что скорее всего объяснялось его честностью.

Однако, в своей работе Вёрджил не обходился без афер, направленных на получение вожделенного предмета искусства. Свои трофеи Олдман хранил в специальной комнате, где наслаждался ими в полном одиночестве.

Этот одинокий человек, с очень тонкой душевной организацией знакомится по телефону с девушкой, которая просит провести оценку стоимости имущества. И тут начинается история, которая будет заставлять зрителя переживать, думать, страдать, и не даст покоя до самого конца фильма!

Джеффри Раш в роли Вёрджила Олдмана поразил меня так глубоко, что я долго находилась под впечатлением от этого фильма. Очень рекомендую к просмотру!