Отзыв:

Blablacar – удобный интернет- сервис по поиску попутчиков.

10.03.2018
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Удобство. Экономически выгодно.
Недостатки: Надежность - не 100 %.

Воспользоваться Блаблакаром меня заставили обстоятельства. По нужному мне маршруту автобус и такси (также набирающее несколько попутчиков) следовали в неудобное для меня время. Я решила воспользоваться этим интернет-сервисом, и не пожалела.

Водитель довез меня от подъезда моего дома до ветки метро в другом городе, по цене ниже той, которую бы мне пришлось заплатить за поездку в автобусе или в такси.

В дальнейшем я также пользовалась Блаблакаром, использую его и сейчас. Конечно не всегда меня забирали от подъезда, но в целом все поездки были удачными и экономически выгодными для меня, как для пассажира.

Перед тем как сделать заказ, я читаю отзыв о водителе, размещенный на данном сервисе.

Конечно, если Вам нужно прибыть в определенное место к строго определенному времени, этот сервис нельзя считать самым надежным. Водители – это просто люди, бывает так, что у них меняются обстоятельства и они могут отменить поездку. Поэтому пользуясь этим интернет-сервисом я всегда держу в голове запасные варианты, а также всегда нахожусь в контакте с водителем.

Скажу честно, я стала поклонником Блаблакара, ездить на автобусе мне больше не хочется.