Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Океанская свежесть"
Отзыв:

Средство эффективное, но больше не куплю

21.01.2016
Дата: 18.02.2018
Достоинства: эффективность, экономный расход
Недостатки: сильный стойкий запах

Средство для мытья полов из ламината Mr. Proper "Океанская свежесть" я купила наслушавшись хвалебных отзывов в Магнит косметик по цене 169 руб. за 500 мл. использовала меньше половины и теперь не знаю куда его деть.

Средство продается в бутылках разного объема, хорошо, что я выбрала 500 мл, еще есть литровые. Крышка откручивается, является одновременно дозатором. На оборотной стороне есть много информации от производителя, в том числе варианты использования средства. Само средство насыщенного голубого цвета.
Эффективность средства мне понравилась, отмывает он хорошо, разводов не оставляет, расходуется экономно.

Но все эти плюсы для меня перебил один большой минус – это запах. Он очень едкий, сильный, стойкий и тяжелый. Даже шкафчик, в котором оно хранится и половая тряпка провоняли им. А про полы и говорить нечего, я к запахам отношусь нормально, но это слишком. Проветривание не помогает, очень тяжелый насыщенный запах.

Средство для мытья полов из ламината Mr. Proper "Океанская свежесть" я рекомендую только тем, у кого нет аллергии или астмы, а то можно свалиться прям на только что вымытый пол.

Pcholka78
Pcholka78 написала 18 февраля 2018 в 18:43

Полностью согласна с названием отзыва. То же считаю это средство хорошим,но больше его не куплю. Оно очень жидкое. Своих денег не стоит.

Ирин-Ка
Ирин-Ка написала 18 февраля 2018 в 21:42

Мне лимонный нравится. А у этого очень резкий запах согласна с вами, который как будто вьедается в помещение

GROG
GROG написал 19 февраля 2018 в 07:32

Можно унитаз и трубу промывать...

Astarta666
Astarta666 написал 19 февраля 2018 в 17:48

Дороговато для унитаза

marina65
marina65 написала 19 февраля 2018 в 22:37

Не беру такой, только лимонный)

Klara22
Klara22 написала 24 февраля 2018 в 16:36

Пользуюсь, только с другим ароматом, более нейтральным.